Поездка в музей
И так вот и началась наша экскурсия в музее. Первым делом мы выходим из автобуса и проходим в раздевалку. Затем мы проходим в зал, садимся на стулья и мы замечаем, что музей изменился. Потом нам выдавали пропуска, где было написано : УЧАСТНИК ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАМЫ ГОРОД МАСТЕРОВ 2012-2013 года. После этого мы смотрели фильм по БИБЛИИ. В конце экскурсии мы просматривали картину " Кающаяся Магдалина". Вот так прошла наша экскурсия!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий