В четверг, 06 декабря, мы в очередной раз посетили Музей искусств, в очередной раз мы встретились с нашим любимым экскурсоводом Сетланой Васильевной. Это посещение музея было очень необычным и волнующим, потому что музей изменился, в нем сделали ремонт, нам показали мультик на библейскую тему, про предательство Иуды, а в конце экскурсии было самое необычное, нам показали картину "Кающаяся Мария Магдалена", необычность этой картины в том, что она долгое время лежала в запасниках музея, а потом работники музея вдруг опредилили, что картина написана самим великим художником Рубенсом. Мне очень понравилась картина и я очень горжусь тем, что эта восхитительная картина находится у нас в Ирбите!
Комментариев нет:
Отправить комментарий