четверг, 6 декабря 2012 г.

Моя поездка в музей

Сегодня мы с классом ездили в музей. Нашим экскурсоводом была Светлана Васильевна. Мы ходили в вишнёвый зал. Там мы смотрели мультфильм. Он мне очень понравился. Потом мы пошли смотреть картину "Кающаяся Мария Магдалина с сестрой Марфой". Художник этой картины был Руденс Питер Пауэл. Мне очень понравилась эта экскурсия.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий