Мы с классом посетили музей по улице Елизарьевых . Когда мы зашли в вишнёвый зал он был изменён , там были другие картины, ярче покрашены стены, убран рояль.Потом нам показали мультик, он был очень интересным! Нам дали бейджи, с которым мы с можем приходить на экскурсию.Нам показали картину которую нарисовал:Пётр Пауэль Рубенс ,название картины : Кающаяся Мария Магдалина с сестрою, эту картину нарисовали в 1615-1620. На эту картину даже приезжали посмотреть с Москвы! Вот так прошла наша экскурсия.
Комментариев нет:
Отправить комментарий