Поездка в музей
Мы с классом побывали в музее, который находится на ул. Елизарьевых.
Мы смотрели фильм про Иисуса Христа . Этот фильм был интересным и познавательным. Я читал про это в детской библии.
Потом нам показали несколько картин. Все картины были очень красиво нарисованы.
История одной картины оказалась очень загадочной.
Эта картина называется "Кающаяся Магдалина". Она хранилась в камере музея города Ирбита. Сюда ее передали из Эрмитажа, как копию картины, но выяснилось, что картина является не копией, а настоящей.!!!!
Это не понятно как настоящая картина оказалась у нас. Сейчас можно предположить, что картина в Эрмитаже -копия, а у нас настоящая !!!
Мне очень понравилась история про эту картину.
Обязательно я побываю в музее ещё раз.
Мы с классом побывали в музее, который находится на ул. Елизарьевых.
Мы смотрели фильм про Иисуса Христа . Этот фильм был интересным и познавательным. Я читал про это в детской библии.
Потом нам показали несколько картин. Все картины были очень красиво нарисованы.
История одной картины оказалась очень загадочной.
Эта картина называется "Кающаяся Магдалина". Она хранилась в камере музея города Ирбита. Сюда ее передали из Эрмитажа, как копию картины, но выяснилось, что картина является не копией, а настоящей.!!!!
Это не понятно как настоящая картина оказалась у нас. Сейчас можно предположить, что картина в Эрмитаже -копия, а у нас настоящая !!!
Мне очень понравилась история про эту картину.
Обязательно я побываю в музее ещё раз.
Комментариев нет:
Отправить комментарий