Экскурсия в музей.
Сегодня мы с классом ездили в музей "Уральского Искусства".
Мы побывали в вишнёвом зале . Там нам рассказывали о картинах . Мы смотрели мультфильм , он был интересный и познавательный. А потом мы рассмотрели большую картину. Художник этой картины был Рубенс Питер Пауэл :


Мне очень понравилась эта поездка в музей !
Сегодня мы с классом ездили в музей "Уральского Искусства".
Мы побывали в вишнёвом зале . Там нам рассказывали о картинах . Мы смотрели мультфильм , он был интересный и познавательный. А потом мы рассмотрели большую картину. Художник этой картины был Рубенс Питер Пауэл :
Мне очень понравилась эта поездка в музей !
Поля ты подобрала фото не того музея
ОтветитьУдалитьну серовно класно
ОтветитьУдалить