четверг, 6 декабря 2012 г.

Ребята я предлагаю украсить наш класс для Нового Года!
1) Мы  принесём разные игрушки .
2) Сделаем дома поделки и принесём в класс .
3)Кто-то один может принести новогоднюю ёлку.
4) Можно нарисовать зимние картины.


Комментариев нет:

Отправить комментарий