четверг, 6 декабря 2012 г.

                                             Экскурсия в музей.
Сегодня мы с классом ездили  в музей "Уральского Искусства".
Мы побывали в вишнёвом зале . Там нам рассказывали о картинах . Мы смотрели мультфильм , он был интересный  и познавательный. А потом мы рассмотрели большую картину. Художник этой картины был Рубенс Питер Пауэл :






Мне очень понравилась эта поездка в музей !

2 комментария: