МОЙ ПОХОД В МУЗЕЙ УРАЛЬСКОГО
ИСКУССТВА
Мы сегодня ходили в музей. Нам показывали картины и один мультик про Иисуcа и его ученика Иуду. Иуда потом придал своего учителя врагам Иисуса.Изменился вишнёвый зал: стены ,стулья, сделали батареи и убрали рояль, поставили
стол для гостей . Нам показвали картину, где была изображена женщина, которая каялась за свои грехи.Эту картину написал Рубенс Питер Пауэл. Мне очень понравилась эта экскурсия.

Комментариев нет:
Отправить комментарий