четверг, 6 декабря 2012 г.

      МОЙ ПОХОД В МУЗЕЙ УРАЛЬСКОГО 

                             ИСКУССТВА

    Мы  сегодня ходили в музей. Нам показывали     картины и один мультик про Иисуcа и его   ученика Иуду. Иуда  потом придал своего учителя  врагам Иисуса.Изменился вишнёвый зал: стены ,стулья, сделали батареи и убрали рояль, поставили 
стол для гостей . Нам показвали картину, где   была изображена женщина, которая каялась за свои грехи.Эту картину написал Рубенс Питер Пауэл. Мне очень понравилась эта экскурсия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий