воскресенье, 9 декабря 2012 г.

В один замечательный школьный день мы всем классом пошли в музей. В музее нам рассказывали и показывали разные картины, а также о художниках которые их нарисовали эти прекрасные шедевры. Картины были огромных размеров нам даже показали мультфильм. Эта экскурсия была познавательной не только для нас, но и другим людям которые побывали на ней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий