воскресенье, 9 декабря 2012 г.







В пятницу я с папой и моей сестрой Юляй ездили на кривое озеро ( базу отдыха ). Там был забавный олень у него были большие рога, мы его кормили из рук морковкой,ещё были три красивые  лошадки одну звали Красока, другую Бела а третьего Никон, мы им довали сено. Позже нас Бела катала на санках нас папа укрыл тулупом, когда мы ехали в нас порошил снег. Прошло пол часа и нам дал дядя Лёша коньки ,мы их одели и пошли котаться, когда натались нас папа позвал попить горячего чая чтоб согреться. Когда стемнело мы поехали домой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий