вторник, 11 декабря 2012 г.

Ребята я хочу вам поделиться стишком "Зимнее Утро".



 Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
(Александр Сергеевич Пушкин)

Комментариев нет:

Отправить комментарий