Домашняя работа по музыке. Я хожу в спортивную школу "Олимп". Мой преподаватель Шанаурова Надежда Николаевна. Там мы делаем упражнения, учимся садиться на шпагат , прыгаем через коня , прыгаем на скакалке, играем в волейбол. Мне нравится ходить в этот кружок .
Комментариев нет:
Отправить комментарий