вторник, 11 декабря 2012 г.

  Домашняя работа по музыке.                                                                                     Я хожу в спортивную школу "Олимп". Мой преподаватель Шанаурова Надежда Николаевна. Там мы делаем упражнения,  учимся садиться  на шпагат , прыгаем через коня , прыгаем на скакалке, играем в волейбол.  Мне нравится ходить в этот кружок .

Комментариев нет:

Отправить комментарий